Preisvergleich und Einkaufspassage

Produktsuche:
Silber- Kette - Swarovski- Elemente & Silber- Violett Silber- Kette - Swarovski- Elemente & Silber- Violett
Silber Kette mit Swarovski Kreuz-Anhänger Material: ? Swarovski Kreuz ? 925er Silber Kette, rhodiniert Verarbeitung: Silber eingefasstes Swarovski-Elemente: - das Kreuz besteht aus mehreren kleinen zusammengesetzten Steinchen Größe: ? Des Kreuzes: 2 x 1,5 cm ? Gesamtlänge: 25 cm ? Umfang: 44 cm Farbe: Silber und lila Hergestellt mit Swarovski-Elementen / Made with Swarovski Elements In blauer Geschenkschachtel Besonderheiten: ? Silber rhodinert - Rhodium Auflage verhindert das typische Anlaufen.

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 85.80 Euro
Kategorien|Schmuck|Halsketten|Nach-Material:|mit-Edelstein-Anhänger /

Silber- Kette - Swarovski- Elemente & Silber- Blau Silber- Kette - Swarovski- Elemente & Silber- Blau
Silber Kette mit Swarovski Kreuz-Anhänger Material: ? Swarovski Kreuz ? 925er Silber Kette, rhodiniert Verarbeitung: Silber eingefasstes Swarovski-Elemente: - das Kreuz besteht aus mehreren kleinen zusammengesetzten Steinchen Größe: ? Des Kreuzes: 2,5 x 1,8 cm ? Gesamtlänge: 25 cm ? Umfang: 44 cm Farbe: Silber und blau Hergestellt mit Swarovski-Elementen / Made with Swarovski Elements In blauer Geschenkschachtel Besonderheiten: ? Silber rhodinert - Rhodium Auflage verhindert das typische Anlaufen.

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 86.70 Euro

Vergoldete Halskette - Geöffnetes Herz & Gold- Blau Vergoldete Halskette - Geöffnetes Herz & Gold- Blau
Goldene Kette mit Swarovski Kreuz-Anhänger und Korpus Material: ? Swarovski Kreuz ? 925er Silber, vergoldet Verarbeitung: mit Swarovski-Element: Kreuz aus mehreren kleinen zusammengesetzten Steinen Größe: ? Des Kreuzes: 4 x 3 cm ? Gesamtlänge: 27 cm ? Umfang: 44 cm Farbe: Gold und blau Hergestellt mit Swarovski-Elementen / Made with Swarovski Elements In blauer Geschenkschachtel

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 119.90 Euro

Halskette - Swarovski- Elemente & Silber- Schwarz Halskette - Swarovski- Elemente & Silber- Schwarz
Kautschukband mit Kreuz-Anhänger aus Swarovski Elementen Material: ? Swarovski/Silber (rhodiniert) Kreuz ? Kautschukband Verarbeitung: Kreuz aus Silber und Swarovski-Elementen das Kreuz besteht aus mehreren kleinen zusammengesetzten Steinchen Größe: ? Des Kreuzes: 1,8 x 1,6 cm ? Gesamtlänge: 22 cm ? Umfang: 40 cm ? mit Verschluss Farbe: Silber und schwarz Hergestellt mit Swarovski-Elementen / Made with Swarovski Elements In blauer Geschenkschachtel Besonderheiten: ? Silber rhodinert - Rhodium Auflage verhindert das typische Anlaufen.

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 61.80 Euro

Halskette - Swarovski- Kreuz & Korpus Halskette - Swarovski- Kreuz & Korpus
Silber Kette mit Kreuz-Anhänger und Korpus Material: ? Swarovski Kreuz ? 925er Silber Kette und Korpus, rhodiniert Verarbeitung: Silber eingefasstes Swarovski-Element: Kreuz mit Korpus  Größe: ? Des Kreuzes: 4 x 3 cm ? Gesamtlänge: 26 cm ? Umfang: 44 cm Hergestellt mit Swarovski-Elementen / Made with Swarovski Elements In blauer Geschenkschachtel Silber rhodinert - Rhodium Auflage verhindert das typische Anlaufen.

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 79.70 Euro
Kategorien|Schmuck|Halsketten|Nach-Material:|mit-Silber-Anhänger /

Halskette - Swarovski- Kreuz & Eckige Form Halskette - Swarovski- Kreuz & Eckige Form
Silber Kette mit Swarovski Kreuz-Anhänger und Korpus Material: ? Swarovski Kreuz ? 925er Silber Kette und Korpus, rhodiniert Verarbeitung: Silber eingefasstes Swarovski-Element: Kreuz mit Korpus - das Kreuz besteht aus mehreren kleinen zusammengesetzten Würfeln, Diamatschliff Größe: ? Des Kreuzes: 4 x 3,2 cm ? Gesamtlänge: 27 cm ? Umfang: 44 cm Hergestellt mit Swarovski-Elementen / Made with Swarovski Elements In blauer Geschenkschachtel Besonderheiten: ? Mit Aurora Borealis Effekt - Lichtreflex der Perlen. Lässt die einzelnen Perlen in allen erdenklichen Farben schimmern. Dies entsteht durch eine spezielle Bedampfung. ? Silber rhodinert - Rhodium Auflage verhindert das typische Anlaufen.

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 133.90 Euro

Silber- Kette - Geöffnetes Herz & Silber- Schwarz Silber- Kette - Geöffnetes Herz & Silber- Schwarz
Silber Kette mit Swarovski Kreuz-Anhänger und Perlen Material: ? Swarovski Kreuz ? 925er Silber Kette, rhodiniert Verarbeitung: Silber eingefasstes Swarovski-Elemente: - das Kreuz besteht aus mehreren kleinen zusammengesetzten Steinchen, mit weiteren kleinen und großen Perlen an der Silberkette Größe: ? Des Kreuzes: 2,5 x 2 cm ? Gesamtlänge: 23 cm ? Umfang: 44 cm Farbe: Silber und schwarz Hergestellt mit Swarovski-Elementen / Made with Swarovski Elements In blauer Geschenkschachtel Besonderheiten: ? Silber rhodinert - Rhodium Auflage verhindert das typische Anlaufen.

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 116.90 Euro

Rosenkranz - Hellblaue Kristall- Perle & Silber- Kreuz Rosenkranz - Hellblaue Kristall- Perle & Silber- Kreuz
Echter Edelsteinrosenkranz  Material: ? Perle: Swarovski-Stein ? Kette: Echt Silber ? Kreuz mit Korpus: Echt Silber Verarbeitung: ? Perlen einzeln gekettet, Hergestellt mit Swarovski-Elementen Größe: ? Länge: 59 cm ? Umfang: 82 cm Farbe der Perle:  ? Hellblau / Weiß Farbe des Kreuzes mit Korpus: ? Silber Hergestellt mit Swarovski-Elementen / Made with Swarovski Elements

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 175.60 Euro
Kategorien|Rosenkränze|Nach-Material-der-Perle|mit-Silberperle /

Rosenkranz - Crystal- Glasperle & Silber- Kreuz Rosenkranz - Crystal- Glasperle & Silber- Kreuz
Crystal-Swarovski-Rosenkranz  Material: ? Perle: Swarovski ? Kette, Herzchen und Kreuz: 925er Silber Verarbeitung: Einzeln gekettet, Glasschliffperle, verziertes Kreuz  Größe: ? Der Perle: 7 mm ? Gesamtlänge: 48 cm ? Halsumfang: 64 cm ? Des Kreuzes: 4,5 x 3 cm Farbe: ? Crystal = Klar (durchsichtig) ? Silber Mit Verschluss - auch als Kette tragbar In rotem Geschenkbeutel Mit Zertifikat Hergestellt mit Swarovski-Elementen / Made with Swarovski Elements

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 139.50 Euro

Rosenkranz - Silberne Perle & Swarovski- Elemente Rosenkranz - Silberne Perle & Swarovski- Elemente
Echter Edelsteinrosenkranz in Geschenkschachtel Material: ? Perle: Swarovski + 925er Silber ? Kette: 925er Silber ? Kreuz mit Korpus: 925er Silber Verarbeitung: ? Perlen einzeln gekettet, Hergestellt mit Swarovski-Elementen, Kreuz mit Korpus Größe: ? Der Perle: 0,7 cm  ? Gesamtlänge: 51 cm ? Umfang: 72 cm ? Des Kreuzes: 4,3 x 2,4 cm Farbe: ? Der Perle: Klar und silber ? Des Kreuzes mit Korpus: Silber Als Kette tragbar - ohne Verschluß In dunkelblauer Geschenkschachtel Hergestellt mit Swarovski-Elementen / Made with Swarovski Elements

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 248.90 Euro