Preisvergleich und Einkaufspassage

Produktsuche:
Halskette - Swarovski- Elemente & Silber- Schwarz Halskette - Swarovski- Elemente & Silber- Schwarz
Kautschukband mit Kreuz-Anhänger aus Swarovski Elementen Material:-- Swarovski/Silber (rhodiniert) Kreuz-- Kautschukband Verarbeitung: Kreuz aus Silber und Swarovski-Elementen d

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 61.80 Euro
Schmuck,Highlights /

Silber- Kette - Swarovski- Elemente & Silber- Blau Silber- Kette - Swarovski- Elemente & Silber- Blau
Silber Kette mit Swarovski Kreuz-Anhänger Material:-- Swarovski Kreuz-- 925er Silber Kette, rhodiniert Verarbeitung: Silber eingefasstes Swarovski-Elemente: - das Kreuz best

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 86.70 Euro
Schmuck,Highlights /

Silber- Kette - Swarovski- Elemente & Silber- Violett Silber- Kette - Swarovski- Elemente & Silber- Violett

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 85.80 Euro
Schmuck,Highlights /

Armband - Swarovski- Perle & Kreuz Armband - Swarovski- Perle & Kreuz
Hochwertiges Armband Marterial: -- Swarovski Perlen-- 925er Silber, rhodiniert Verarbeitung: Made with Swarovski Element, Perlen einzeln gekettelt, Facettenperle mit Diamantschliff,

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 45.90 Euro
Schmuck,Armbänder-Armreife,Rosenkranz-Armbänder /

Vergoldete Halskette - Geöffnetes Herz & Gold- Blau Vergoldete Halskette - Geöffnetes Herz & Gold- Blau
Goldene Kette mit Swarovski Kreuz-Anhänger und Korpus Material:-- Swarovski Kreuz-- 925er Silber, vergoldet Verarbeitung: mit Swarovski-Element: Kreuz aus mehreren kle

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 119.90 Euro
Schmuck,Highlights /

Halskette - Swarovski- Kreuz & Eckige Form Halskette - Swarovski- Kreuz & Eckige Form
Silber Kette mit Swarovski Kreuz-Anhänger und Korpus Material:-- Swarovski Kreuz-- 925er Silber Kette und Korpus, rhodiniert Verarbeitung: Silber eingefasstes Swarovski-Element: Kreuz mit

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 129.90 Euro
Schmuck,Highlights /

Fingerrosenkranz - Silberner Ringrosenkranz mit Swarovski- Elementen Fingerrosenkranz - Silberner Ringrosenkranz mit Swarovski- Elementen
Ringrosenkranz mit Swarovski-Elementen Material: 925er Silber Swarovski Elemente Verarbeitung: Größenverstellbar Lieferung in Geschenkschachtel und Organzasäckchen Silber rhodinierte Perle

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 28.50 Euro
Rosenkränze,Haufig-gesucht,Fingerrosenkränze /

Silber- Kette - Geöffnetes Herz & Silber- Schwarz Silber- Kette - Geöffnetes Herz & Silber- Schwarz
Silber Kette mit Swarovski Kreuz-Anhänger und Perlen Material:-- Swarovski Kreuz-- 925er Silber Kette, rhodiniert Verarbeitung: Silber eingefasstes Swarovski-Elemente: - das

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 116.90 Euro
Schmuck,Highlights /

Silberkette - Wundertätige Medaille mit Swarovski Elementen Silberkette - Wundertätige Medaille mit Swarovski Elementen
Halskette und Medaille aus Silber Material: 925er Silber Swarovski Elemente Verarbeitung: Silber rhodiniert Silber Medaille mit Swarovski Elementen umrandet Lieferung in Geschenkschachtel

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 118.00 Euro
Schmuck,Halsketten,Nach-Material:,mit-Silber-Anhänger /

Halskette - Swarovski- Kreuz & Korpus Halskette - Swarovski- Kreuz & Korpus
Silber Kette mit Kreuz-Anhänger und Korpus Material:-- Swarovski Kreuz-- 925er Silber Kette und Korpus, rhodiniert Verarbeitung: Silber eingefasstes Swarovski-Element: Kreuz mit Korp

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 79.70 Euro
Schmuck,Highlights /