Preisvergleich und Einkaufspassage

Produktsuche:
Nasenstecker, Piercing, Silber 925 Nasenstecker, Piercing, Silber 925
Schmuck-Juweliere Nasenstecker, Piercing, Silber 925: Piercing, kleine Spitze mit Spirale, Steglänge 5mm Abmessung: 3mm Gewicht: 0,15g Legierung: 925/000 Silber, Sterling Silver, nickelfrei Preis per 1 Stck + Schmuck-Juweliere - Brillante Geschenkideen +

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 19.90 Euro
Silberschmuck / Piercing-Silber-925 / Nasenstecker-Silber-925 /

Piercing, Banana, Zirkonia, 14 Kt GOLD Piercing, Banana, Zirkonia, 14 Kt GOLD
Schmuck-Juweliere Piercing, Banana, Zirkonia, 14Kt GOLD: Kugel ca. 5mm, Steglänge ca. 9mm, Stegstärke ca. 1,2mm, mit Zirkonia Abmessung: 20x6mm Gewicht: 0,77g Legierung: 585/000 Gold, 14 Karat Preis per 1 Stck + Schmuck-Juweliere.de - Brillante Geschenkideen +

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 99.90 Euro
Goldschmuck / Piercing-Echt-GOLD / Bauchnabel-Piercing-GOLD /

Piercing, Zirkonia- Herz pink, 14 Kt GOLD Piercing, Zirkonia- Herz pink, 14 Kt GOLD
Schmuck-Juweliere Piercing, Zirkonia-Herz pink, 14Kt GOLD: Steglänge ca. 9mm, Stegstärke ca. 1,2mm, Zirkonia-pink Abmessung: 22x6,6mm Gewicht: 0,6g Legierung: 585/000 Gold, 14 Karat Preis per 1 Stck + Schmuck-Juweliere - Brillante Geschenkideen +

Piercing Banana Zirkonia- Herz 14 Kt GOLD Piercing Banana Zirkonia- Herz 14 Kt GOLD
Schmuck-Juweliere Piercing Banana Zirkonia-Herz 14Kt GOLD: Zirkonia-Herz ca. 6,3x6,3mm, Kugel ca. 5mm, Steglänge ca. 9mm, Stegstärke ca. 1,2mm Abmessung: 20x6mm Gewicht: 0,7g Legierung: 585/000 Gold, 14 Karat Preis per 1 Stck + Schmuck-Juweliere - Brillante Geschenkideen +

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 109.90 Euro

Nipple Ring  Nipple Ring
Erotischer Look ohne Piercing!Diese raffinierten, federleichten Nippel-Ringe werden einfach sanft an die Brustwarzen geklemmt: Sehen total anmachend aus und vermitteln ein irres Prickel-Feeling (absolut schmerzfrei, kein Piercing!).Goldfarben (Durchmesser ca. 2,5 cm), mit Schmuckkugel. 1 Paar.

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 6.95 Euro
Sexspielzeug / Frauen / Intimschmuck /

Nasenstecker, kleines Herz, 18 Kt GOLD Nasenstecker, kleines Herz, 18 Kt GOLD
Schmuck-Juweliere Nasenstecker, kleines Herz, 18Kt GOLD: Piercing mit Spirale, Stiftstärke 0,64 Abmessung: 2,4mm Gewicht: 0,08g Legierung: 750/000 Gold, 18 Karat Preis per 1 Stck + Schmuck-Juweliere - Brillante Geschenkideen +

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 39.90 Euro
Goldschmuck / Piercing-Echt-GOLD / Nasenstecker-GOLD /

Nasenstecker, synth. Aqua, 18 Kt GOLD Nasenstecker, synth. Aqua, 18 Kt GOLD
Schmuck-Juweliere Nasenstecker, synth. Aqua, 18Kt GOLD: Piercing mit Spirale, Stein gefasst, synthetischer Aquamarin Abmessung: 2,5mm Gewicht: 0,09g Legierung: 750/000 Gold, 18 Karat Preis per 1 Stck + Schmuck-Juweliere - Brillante Geschenkideen +

Nasenstecker, Zirkonia, Silber 925 Nasenstecker, Zirkonia, Silber 925
Schmuck-Juweliere Nasenstecker, Zirkonia, Silber 925: Zirkonia weiß, Piercing mit Spirale, Steglänge 8mm Abmessung: 3mm Gewicht: 0,15g Legierung: 925/000 Silber, Sterling Silver Preis per 1 Stck + Schmuck-Juweliere - Brillante Geschenkideen +

Nasenstecker, kleiner Delfin Silber 925 Nasenstecker, kleiner Delfin Silber 925
Schmuck-Juweliere Nasenstecker, kleiner Delfin Silber 925: Piercing mit Spirale, Steglänge 5,5mm Abmessung: 5x4mm Gewicht: 0,16g Legierung: 925/000 Silber, Sterling Silver Preis per 1 Stck + Schmuck-Juweliere - Brillante Geschenkideen +

Nasenstecker, blau, Email, Haken, 925 Nasenstecker, blau, Email, Haken, 925
Schmuck-Juweliere Nasenstecker, blau, Email, Haken, 925: Piercing mit Spirale, emailliert Abmessung: 2,5mm Gewicht: 0,14g Legierung: 925/000 Silber, Sterling Silver, nickelfrei Preis per 1 Stck + Schmuck-Juweliere - Brillante Geschenkideen +

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 9.90 Euro