Preisvergleich und Einkaufspassage

Produktsuche:
Armband, 19cm, Glasperle flieder-satin 19cm Armband, 19cm, Glasperle flieder-satin 19cm
Schmuck-Juweliere Armband, 19cm, Glasperle flieder-satin 19cm: Armband aus geschliffenen Glasperlen in flieder-satin, Verschluss silber-farbig Abmessung: 8mm Länge: 19cm Preis per 1 Stck + Schmuck-Juweliere - Brillante Geschenkideen +

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 19.90 Euro
Modeschmuck / Armschmuck-Modeschmuck / Armbänder-Sonstige-Modeschmuck /

 Armband Regenbogen- Blumen Armband Regenbogen- Blumen
Armband Regenbogen-Blumen, Mit diesem hübsches Armband schmückt sich jedes kleine Mädchen gern. Kein Spielzeug! Nicht für Kinder unter 3 Jahren empfohlen.

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 3.10 Euro
Basteln-und-Kreatives / Schminken-und-Stylen / Kinder-Schmuck /

Armband, Figarokette 19cm, 9 Kt GOLD Armband, Figarokette 19cm, 9 Kt GOLD
Schmuck-Juweliere Armband, Figarokette 19cm, 9Kt GOLD: Armband, Figarokette 19cm, 9Kt GOLD Abmessung: 1,8mm Länge: 18,5cm Gewicht: 1,53g Legierung: 375/000 Gold, 9 Karat Verschluss: Karabiner Preis per 1 Stck + Schmuck-Juweliere.de - Brillante Geschenkideen +

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 109.90 Euro
Goldschmuck / Ketten / Armbänder-GOLD / Armbänder-bis-20cm-GOLD /

Armband, Figaro- Panzer, vergoldet, AMD Armband, Figaro- Panzer, vergoldet, AMD
Schmuck-Juweliere Armband, Figaro-Panzer, vergoldet, AMD: Armband, Figaro-Panzer, vergoldet, AMD Abmessung: 3mm Länge: 19cm Gewicht: 2,6g Legierung: 3-4 Micron vergoldet Verschluss: Karabiner Preis per 1 Stck + Schmuck-Juweliere.de - Brillante Geschenkideen +

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 29.90 Euro
Doubléschmuck / Ketten / Armbänder-Doublé / Armbänder-14-20cm-Doublé /

Armband, Doppelpanzer 19cm, GOL D 14 Kt Armband, Doppelpanzer 19cm, GOL D 14 Kt
Schmuck-Juweliere Armband, Doppelpanzer 19cm, GOLD 14Kt: Armband, Doppelpanzer 19cm, GOLD 14Kt Abmessung: 2,8mm Länge: 19cm Gewicht: 2,6g Legierung: 585/000 Gold, 14 Karat Verschluss: Karabiner Preis per 1 Stck + Schmuck-Juweliere.de - Brillante Geschenkideen +

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 249.90 Euro

 Bunte Herzen Armband Bunte Herzen Armband
Bunte Herzen Armband Hübsches Armband für kleine Mädchen, Kein Spielzeug! Nicht für Kinder unter 3 Jahren empfohlen.

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 5.15 Euro

 Regenbogen- Perlen- Armband Regenbogen- Perlen- Armband
Regenbogen-Perlen-Armband, Hübsches Armband mit bunten Steinen für kleine Mädchen, Kein Spielzeug! Nicht für Kinder unter 3 Jahren empfohlen.

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 4.61 Euro

Armband, 19cm, Zopfkette, 14 Kt Rotgold Armband, 19cm, Zopfkette, 14 Kt Rotgold
Schmuck-Juweliere Armband, 19cm, Zopfkette, 14Kt Rotgold: Armband, 19cm, Zopfkette, 14Kt Rotgold Abmessung: 2,6mm Länge: 19cm Gewicht: 3,15g Legierung: 585/000 Gold, 14 Karat Verschluss: Karabiner Preis per 1 Stck + Schmuck-Juweliere.de - Brillante Geschenkideen +

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 349.90 Euro

Armband, Schlange flach, Silber 925 21cm Armband, Schlange flach, Silber 925 21cm
Schmuck-Juweliere Armband, Schlange flach, Silber 925 21cm: sehr flexibles, weich am Handgelenk anliegendes Armband, Silber 925 Abmessung: 4mm Länge: 21cm Gewicht: 6,2g Legierung: 925/000 Silber, Sterling Silver, nickelfrei Verschluss: Karabiner Preis per 1 Stck + Schmuck-Juweliere - Brillante Geschenkideen +

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 49.90 Euro
Silberschmuck / Ketten / Armbänder-Silber-925 / Armbänder-21-22cm-Silber-925 /

Armband, Schlange flach 19cm, Silber 925 19cm Armband, Schlange flach 19cm, Silber 925 19cm
Schmuck-Juweliere Armband, Schlange flach 19cm, Silber 925 19cm: sehr flexibles, weich am Handgelenk anliegendes Armband Abmessung: 6x2mm Länge: 19cm Gewicht: 13,2g Legierung: 925/000 Silber Verschluss: Karabiner Preis per 1 Stck + Schmuck-Juweliere.de - Brillante Geschenkideen +

Silberschmuck / Ketten / Armbänder-Silber-925 / Armbänder-17-21cm-Silber-925 /