Preisvergleich und Einkaufspassage

Produktsuche:
Armband, Glieder, Damenarmband Edelstahl Armband, Glieder, Damenarmband Edelstahl
Schmuck-Juweliere Armband, Glieder, Damenarmband Edelstahl: Armband, Glieder, Damenarmband Edelstahl Abmessung: 10mm Länge: 20,5cm Gewicht: 22,2g Preis per 1 Stck + Schmuck-Juweliere.de - Brillante Geschenkideen +

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 29.90 Euro
Modeschmuck / Sonstiger-Modeschmuck / Armbänder / Armreifen-Modeschmuck /

Armband, Ankerkette oval, Edelstahl Armband, Ankerkette oval, Edelstahl
Schmuck-Juweliere Armband, Ankerkette oval, Edelstahl: Armband, Ankerkette oval, Edelstahl Abmessung: 6,4mm Länge: 21cm Gewicht: 12g Preis per 1 Stck + Schmuck-Juweliere.de - Brillante Geschenkideen +

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 19.90 Euro

 Armband Rapunzel Armband Rapunzel
Armband Rapunzel, Hübsche Armband mit Anhänger Rapunzel, Kein Spielzeug! Nicht für Kinder unter 3 Jahren empfohlen.

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 3.46 Euro
Basteln-und-Kreatives / Schminken-und-Stylen / Kinder-Schmuck /

Armband, Königskette 7mm, Edelstahl Armband, Königskette 7mm, Edelstahl
Schmuck-Juweliere Armband, Königskette 7mm, Edelstahl: Armband, Königskette 7mm, Edelstahl Abmessung: 7mm Länge: 21cm Gewicht: 32,7g Preis per 1 Stck + Schmuck-Juweliere.de - Brillante Geschenkideen +

Armband, Königskette 5mm, Edelstahl Armband, Königskette 5mm, Edelstahl
Schmuck-Juweliere Armband, Königskette 5mm, Edelstahl: Armband, Königskette 5mm, Edelstahl Abmessung: 5mm Länge: 21cm Gewicht: 16g Preis per 1 Stck + Schmuck-Juweliere.de - Brillante Geschenkideen +

Armband, 18cm, Fantasie, 14 Kt GOLD Armband, 18cm, Fantasie, 14 Kt GOLD
Schmuck-Juweliere Armband, 18cm, Fantasie, 14Kt GOLD: Armband, Kettenart: Garibaldi Abmessung: 3,5mm Länge: 18cm Gewicht: 3,6g Legierung: 585/000 Gold, 14 Karat Verschluss: Karabiner Preis per 1 Stck + Schmuck-Juweliere.de - Brillante Geschenkideen +

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 399.90 Euro
Goldschmuck / Ketten / Armbänder-GOLD / Armbänder-bis-20cm-GOLD /

Armband, 19cm, Weitpanzer, 14 Kt GOLD Armband, 19cm, Weitpanzer, 14 Kt GOLD
Schmuck-Juweliere Armband, 19cm, Weitpanzer, 14Kt GOLD: Armband, Panzer facettiert, 6-fach diamantiert Abmessung: 3,3mm Länge: 19cm Gewicht: 2,77g Legierung: 585/000 Gold, 14 Karat Verschluss: Karabiner Preis per 1 Stck + Schmuck-Juweliere.de - Brillante Geschenkideen +

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 269.90 Euro

 Glitzer- Stern- Armband Glitzer- Stern- Armband
Glitzer-Stern-Armband - Hübsches Armband mit kleinen Sternen. Kein Spielzeug! Nicht für Kinder unter 3 Jahren empfohlen.

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 2.96 Euro

Taufring - Engel & Herz Taufring - Engel & Herz
Taufringanhänger für eine Halskette Material: 925er Silber Verarbeitung: Engelanhänger in Herzform umrandet mit einem Ring Größenangaben: Durchmesser: 1 cm Ausführung: Rubin Safir Zirkona

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 16.20 Euro
Schmuck,-Kettenanhänger,Engel-Anhänger /

Halskette - Silber- Kreuz & Ranken Halskette - Silber- Kreuz & Ranken
Silberkreuz mit Korpus & Halskette Material: 925er Silber Verarbeitung: Verziertes Kreuz (Ranken) mit Korpus Größe des Anhängers: ca. 3 x 2 x 0,4 cm Länge der Halskette: ca. 26 cm (Umf

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 36.90 Euro
Schmuck,Highlights /