Preisvergleich und Einkaufspassage

Produktsuche:
Anhänger - Bettelarmband & Fisch Anhänger - Bettelarmband & Fisch
Silberschmuck für ein Armband oder Halskette Material: 925er Silber  Verarbeitung: Anhänger mit Karabinerhaken Größe des Fisches: 1,5 x 0,6 cm

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 9.90 Euro
Schmuck,-Kettenanhänger,Andere-Anhänger /

Armreif, Borke, 87x28mm oliv-metallic - Armreif, Borke, 87x28mm oliv-metallic -
Schmuck-Juweliere Armreif, Borke, 87x28mm oliv-metallic -: toller Armreifen aus Kunststoff, die Oberfläche ist wie Baumrinde, Innendurchmesser 67mm, 28mm breit Abmessung: 87x28mm Sonstiges: Kunststoff Preis per 1 Stck + Schmuck-Juweliere - Brillante Geschenkideen +

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 19.90 Euro
Modeschmuck / Armschmuck-Modeschmuck / Armreifen-Modeschmuck /

Armreif mit 40 Zirkonia Edelstahl IP R rosé Armreif mit 40 Zirkonia Edelstahl IP R rosé
Armreif mit 40 Zirkonia Edelstahl IPR rosé, Armreif Edelstahl, rosé, besetzt mit 40 weissen, versenkten Zirkonia im oberen Bügel. Armreif schliesst mit Klappscharnier. Armreif mit 40 Zirkonia Edelstahl rosé IPR ca. 4mm breit Ø ca. 55 - 60mm Gewicht ca....

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 79.90 Euro
Modeschmuck / EDELSTAHL-Modeschmuck / EDELSTAHL-Armschmuck /

Anhänger - Bettelarmband & Taube Anhänger - Bettelarmband & Taube
Silberschmuck für ein Armband oder Halskette Material: 925er Silber  Verarbeitung: Anhänger mit Karabinerhaken Größe der Taube: 1,7 x 1 cm Farbe: S

 Armband Erdbeer Armband Erdbeer
Armband Erdbeer Mit diesem hübschen Armband schmückt sich jedes kleine Mädchen gern.

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 2.96 Euro
Basteln-und-Kreatives / Schminken-und-Stylen / Kinder-Schmuck /

Armband, Gliederarmband, Edelstahl Armband, Gliederarmband, Edelstahl
Schmuck-Juweliere Armband, Gliederarmband, Edelstahl: Armband, Gliederarmband, Edelstahl Abmessung: 6,1mm Länge: 22,5cm Gewicht: 23,8g Preis per 1 Stck + Schmuck-Juweliere.de - Brillante Geschenkideen +

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 29.90 Euro
Modeschmuck / Sonstiger-Modeschmuck / Armbänder / Armreifen-Modeschmuck /

Armband, Panzerkette, Edelstahl Armband, Panzerkette, Edelstahl
Schmuck-Juweliere Armband, Panzerkette, Edelstahl: Armband, Panzerkette, Edelstahl Abmessung: 5,4mm Länge: 21cm Gewicht: 8,2g Preis per 1 Stck + Schmuck-Juweliere.de - Brillante Geschenkideen +

 Pink Happy Thoughts Armband Pink Happy Thoughts Armband
Pink Happy Thoughts Armband. Dises Armband ist ein hübscher Schmuck für kleine Mädchen - kein Spielzeug, Nicht für Kinder unter 3 Jahren empfohlen.

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 7.99 Euro

Armband, Schlangenkette, vergoldet, AMD Armband, Schlangenkette, vergoldet, AMD
Schmuck-Juweliere Armband, Schlangenkette, vergoldet, AMD: Armband rund, diamantiert Abmessung: 1,8mm Länge: 19cm Gewicht: 3,8g Legierung: 3-4 Micron vergoldet Verschluss: Karabiner Preis per 1 Stck + Schmuck-Juweliere.de - Brillante Geschenkideen +

Doubléschmuck / Ketten / Armbänder-Doublé / Armbänder-14-20cm-Doublé /

Armband, Glieder, Damenarmband Edelstahl Armband, Glieder, Damenarmband Edelstahl
Schmuck-Juweliere Armband, Glieder, Damenarmband Edelstahl: Armband, Glieder, Damenarmband Edelstahl Abmessung: 7,7mm Länge: 20,5cm Gewicht: 28,9g Preis per 1 Stck + Schmuck-Juweliere.de - Brillante Geschenkideen +

Letzter bekannter Preis zuzüglich Versandkosten: 39.90 Euro